Вебинар для родительской общественности

17 июня 2016 г. в 15.00 в школе №8 прошел обучающий семинар (вебинар) для родительской общественности по теме: «Летний досуг детей: как совместить полезное с приятным».

В мероприятии приняли участие специалисты комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и сотрудники ЛОИРО.

На вебинаре рассматривались вопросы летнего отдыха, летней трудовой занятости школьников и безопасного поведения в летний период.

Главный специалист отдела трудоустройства комитета по трудоустройству и занятости населения Ленинградской области О.Л. Бурулько рассказала об особенности регулирования труда работников  в возрасте до 18 лет. Зачитала  главу № 42 Трудового кодекса РФ.

Затем главный специалист отдела общего и дополнительного образования  Ленинградской области М.М. Турченко рассказала о летнем отдыхе и оздоровлении детей. Поделилась  муниципальным опытом организации летнего отдыха Кравченко И.И., зам. председателя комитета Приозерского муниципального района.

От школы участие в вебинаре приняли: зам. директора по ВР. Сайгина Н.Г. , родители:  Акимова Т.В, Зорич Е.М., Осипова О.В., Боровикова А.О.

1430236512general_pages_28_April_2015_i14214_vebinar_upravlenie_sebestoimo